header11

12.01.2022 года педагоги нашей школы приняли участие в работе  виртуального методического диалога «Современная образовательная среда». Методический диалог проводился в соответствии с  Республиканским координационным планом мероприятий    дополнительного образования педагогических работников на 2022 год, в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели деятельности Республиканского инновационного центра в сетевой образовательной среде в целях профессионального развития                                 педагогических кадров».

 22 января 2021 года приняли участие в семинаре на тему: «Сетевое обучение: становление и перспективы развития». 

 viber 2021 01 26 10 27 22

Тема проекта: «Внедрение модели Республиканского инновационного центра как компонента единого образовательного пространства»

«Формирование национального самосознания участников образовательного процесса на основе культурного наследия».

Подробнее: Вебинар «Внедрение модели Республиканского инновационного центра как компонента единого...

Уважаемые коллеги! Позвольте поделиться с Вами некоторыми моментами, которые я часто использую на учебных занятиях и которые, по моему мнению, способствуют повышению познавательного интереса обучающихся к учебному предмету и помогают решить ряд организационных вопросов на различных этапах его построения.

Подробнее: Вебинар "Внедрение модели деятельности Республиканского инновационного центра в сетевой...

23 января 2020 года заместитель директора по воспитательной работе Бежелева Инна Петровна приняла участие в сенинаре по теме "Сетевое обучение: становление и перспективы развития", который проходил в Минске.

IMG 27fcc1e033737349a5f428a122273a14 V

Подробнее: Семинар в Минске

Уваход на сайт